Быстро и мало


ИМЕННО этими словами можно охарактеризовать четвертый этап чемпионата России по ралли, прошедший в окрестностях карельской Лэх-денпохьи. Быстро - потому что средняя скорость лидеров на половине спецучастков превысила 140 километров в час! А мало - потому что на старт самой культовой российской гонки в год ее 45-летнего юбилея вышел всего-навсего 41 экипаж...
Сей печальный факт заставил Комитет ралли РАФ пересмотреть свою политику. Ставка, сделанная исключительно на международные зачеты, на фоне кризиса не сыграла - особенно в oмоноприводе-, где в трех классах на Белых ночах собралось всего 11 машин. Надежды на то, что чемпионат страны наполнят "бюджетные' хэтчбеки Lada Kalina и Renault Logan, тоже оказались чрезмерно оптимистичными. В
итоге речь идет о том, чтобы вернуть статус чемпионата более дешевым и популярным национальным зачетам.
Пока же, несмотря на отсутствие массовости, чемпионат получается на загляденье по части интриги в "абсолютном зачете. На Белых ночах свое первое поражение в России потерпел действующий чемпион страны Патрик Флодин. На сверхбыстрой трассе Suoaru Impreza шведа ощутимо проигрывала Mitsubishi соперников по максимальной скорости, к тому же новая версия амортизаторов Tein, которую японские специалисты тестировали в Карелии в преддверии финского этапа чемпионата мира, работали не идеально. Разобраться с настройками подвески Патрику удалось только на дополнительных тестах после финиша гонки, а в самом ралли флодин был вынужден признать поражение - в Лахденпохье 25-летнийскандинав вчистую уступил двум российским соперникам.
Получив наконец идеально настроенный Mitsubishi Lancer Evo X, долгожданную победу одержал лидер команды ALM Евгений Новиков. Но и серебряного призера гонки Андрея Жигунова (Mitsubishi Lancer Evo IX) язык не повернется назвать проигравшим: всю гонку многоопытный москвич заставлял юного -пришельца- из чемпионата
мира выкладываться на все сто и на финише уступил ему чуть меньше десяти секунд! При этом задачу-минимум в карельской гонке Андрей выполнил - оставив Флоди-на позади, Жигунов упрочил свое лидерство в общем зачете серии, что обещает роскошную концовку чемпионата на закрученных трассах ралли Гуково, Южный Урал и Новороссийск.
Похожие новости:



#1: GoodBoy145 (11 октября 2010 10:06)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#2: gogogan (8 ноября 2010 09:38)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Она сама, как эти куклы в своей шляпке Спасибо . Наташа
#3: newshren (9 ноября 2010 06:42)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Скоро будем считать число комментариев на блоге, чем их больше тот блог и популярней. ))


Как бы клюв не отвалился от изумления...может, это скауты, только съели чего-нибудь?
#4: newshren (10 ноября 2010 13:41)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#5: gogogan (11 ноября 2010 00:32)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
присоединяюсь! есть ли среди вас, друзья, люди доброй воли, которые не обламаются перезалить файлы? поделитесь кто скачал плз!




#6: newshren (12 ноября 2010 00:23)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если это защита авторского права, то неужели в зоне орг его встретят с распростертыми объятьями?


Афигеть 200 рублей за запрос??? Мнда придется пока SEOBudget обходить стороной пока денег нет :))
#7: newshren (13 ноября 2010 05:14)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А как же учитывать ту аудиторию, которая только в ридере читает посты? :)


#8: newshren (14 ноября 2010 02:48)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Интересная информация, особенно про лайвитнернет, нужно обязательно взять на вооружение :)


#9: teslakola (15 ноября 2010 04:04)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
о вчера, а это сегодняяяяяяяяяяяя)))))) да просто Вы ж бан ставите частенько тех, кто выражает своё недовольствие!!!!!! я уже на себе испытал такое


Не всё разгадал но душевный порыв кота с белкой оценил а рядом с ними палка лежит, это моя работа, я её давно ещё нарисовал придётся в суд подавать
#10: Titanolic (4 декабря 2010 02:53)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Все нормально с ними будет, надеюсь, по-крайней мере. Ребята быстро среагировали, буквально в течение суток все опять функционировало.
#11: Starters (5 декабря 2010 02:15)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В Win7 при выборе фонов на рабочие столы выдает ошибку и закрывается


Вообще логичней бы было звездочками обозначить обязательные поля.В целом, симпатично


С плюсами согласен.. в противовес хорошо бы смотрелось оценка трудозатрат ;) Не всё же легко даётся.
#12: Polochka (6 декабря 2010 11:01)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --


Скоро будем считать число комментариев на блоге, чем их больше тот блог и популярней. ))


#13: Profinol (7 декабря 2010 03:04)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#14: Polochka (8 декабря 2010 23:51)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#15: Starters (9 декабря 2010 02:21)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --


wildkaban, просьба соблюдать корректность по отношению к другим участникам. а то что снайпер работает - это нормальное выражение.


У меня в фидридере статьи Шакина сразу открываются во встроеном браузере. По-моему, у него лента полная ))
#16: Starters (11 декабря 2010 02:29)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не рой другому яму, что бы он не использовал её как окоп!
#17: Perforik (17 декабря 2010 02:19)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
нтересно, красиво, красочно, оригинально)))) я так понимаю она нашла для себе этот стиль и работает только в нем?
#18: ilovedle (22 декабря 2010 07:13)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
смешныедомашнее жывотное игры для девочек онлайн девочки играйте развлечение игратьухажыватьбесплатные игры для девочекигры для девочек бесплатноигры онлайн для девочеквинкс игры для девочекигры винкс для девочек

--------------------
Клевый сайт
#19: Gornostay2 (31 декабря 2010 12:44)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 24
ICQ: --
Спасибо, нужная информация. А еще можете посмотреть на эту тему здесь
#20: Gornostay2 (2 января 2011 20:15)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 24
ICQ: --
Мы тут на сайте для беременных задались вопросом: "От эмбриона к плоду.". Есть, что сказать по теме?
#21: Perforik (3 января 2011 02:37)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А вы попробуйте воспользоваться торрентами, тогда может узнаете что такое DVDRip, HDRip и BDRip
#22: Perforik (4 января 2011 21:35)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#23: Perforik (6 января 2011 08:40)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Она сама, как эти куклы в своей шляпке Спасибо . Наташа

Вот это я понимаю у них жизнь!...раз так Может быть и странные но добрые сказки... Спасибо
#24: Gornostay2 (8 января 2011 13:09)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 24
ICQ: --
Случайные афоризмы:

Трезвый тракторист теряется и не знает, как управлять трактором.
Я, Людмила Кузоватова, мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста,
что такое критические дни?
Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака...
Одиночество - великая вещь, только тогда, когда ты не один
В спину стреляет тот, кто [url=http://space-wallpapers.ru]не[/url] может попасть в затылок.


Случайные афоризмы:

Ужин с девушкой может получить почти каждый, а вот завтрак - надо заслужить!
Мой приятель попал в магазин в день скидок...в общем его кинули.
Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.
Чисто не там где убирают, а там где вахтер с ружьем...
Трезвый тракторист теряется и не знает, как управлять трактором.
Неуверенные в себе люди даже в бога верят с помощью посредников.
#25: porvozik (9 января 2011 03:54)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#26: porvozik (10 января 2011 12:01)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
#27: koeser (11 января 2011 03:42)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Всем хочется верить, но я сую факты в лицо. )Так комментируют пост только 1-5% от прочитавших на блоге.
#28: porvozik (12 января 2011 03:44)
Гости
Публикаций: 0